03.02.2020
12:02
2553

«Спасти рядового Пушилина»: блогер из ОРДО рассказал о новом плане «властей ДНР»

Телеграмм-канал ОРДО «Донецкий Абориген» считает, что в непризнанной «республике» «запускается новая волна: «царь-хороший, бояре-плохие». речь идет о спасении репутации так называемого «главы ДНР» Дениса Пушилина.

«В этот раз крестовый поход против угнетателей народа Донбасса возглавляет лично Пушилин, тот самый который в рамках нынешней системы не имеет никаких сдержек и противовесов, единоличный правитель и монополист на власть будет с этой властью бороться. Еще одна попытка размазать ответственность, создать виртуальный центры-стороны, в рамках структуры власти. Как будто все беды государства и остановка в экономике связаны сугубо с грубостью и хамством чиновников низшего звена. Хотя в государстве основной идеологией системы является политика временщиков «согласованных» сверху и без возможности снятия по запросу от населения, пригвозденных на власть, без права критики и апелляций.«

Автор считает, в данный момент идет смещение акцентов «с немыслимых масштабов государственной коррупции в системе на борьбу с зарвавшимися клерками, показать «динамику улучшений» на примере восстановления справедливости, защите «рядовых и униженных».

Ведь нам убогим легко поверить что сотни миллионов рублей, украденных у шахтеров, это результат не сговора Пушилина с нечистыми на руку махинаторами, а вина хамоватой секретарши или сотрудника министерства.

Ресурс считает, что никакой положительной динамики в государстве не может быть до тех пор, пока на руководящие должности будут приниматься люди, управляемые и некомпетентные.

«Основной функцией которых приходя на пост становится перераспределение бюджетных и теневых потоков с назначившими их „кураторами“ или просто блокировка работы, добровольная передача частным компаниям государственных функций в экономике.»

Абориген уверен, что именно Пушилин прикрывает весь беспредел и отсутствует ответственность за антигосударственные действия чиновников.

«Его подписью отодвигаются ведомства и назначаются «послушные и подконтрольные», блокирующие и убивающие своими действиями государство и экономику. И не стоит времени суждения и подсчеты с какой темы и кто больше него получил из его подельников, факт остается фактом — не гнушается Пушилин нагнуться и за 10 тыс. долларов, подписать любую бумагу или разрешить любое действие. Говорить об изменениях либо росте в рамках этой конструкции не приходится, госструктуры заблокированы в угоду теневых схем и коррупции. И гарантом этой коррупции является Пушилин, «говорящая бесправная голова», «пресмыкающийся трус и подонок» по совместительству наделенный в «республике» неограниченной властью, которой в меру своих навыков пользуется по полной.«

Новости по теме

16.12.2020
1265
Ресурс ОРДО об обещаниях Пушилина по увеличению зарплат: «Идет тотальное обнищание»
Ресурс ОРДО об обещаниях Пушилина по увеличению зарплат: «Идет тотальное обнищание»
08.02.2022
1646
Пушилин призвал жителей ОРДО быть готовыми «к любому развитию событий»
Пушилин призвал жителей ОРДО быть готовыми «к любому развитию событий»
23.02.2022
553
«Их искали, но не нашли»: Пушилин заявил, что в ОРДЛО нет военных РФ, но будут
«Их искали, но не нашли»: Пушилин заявил, что в ОРДЛО нет военных РФ, но будут
28.04.2022
922
Денис Пушилин отменил самое «важное» мероприятие в «ДНР»
Денис Пушилин отменил самое «важное» мероприятие в «ДНР»

Новости партнеров

Загрузка...