03.03.2025
19:00
343

Сырский рассказал, есть ли вопросы к работе ресурса DeepState

   Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский уважает работу платформы DeepState. Однако вопросы к ресурсу у военных все же возникают. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на интервью Сырского.

   "Я уважаю ту работу, которую они делают", - заявил Сырский об аналитиках DeepState.

   Но, по словам главнокомандующего, противоречия у военных с ресусом возникают относительно того, что не каждую информацию можно обнародовать в режиме реального времени.

   "Этот вопрос касается безопасности войск. Иногда от этого зависит жизнь наших военных, которые планируют или выполняют какие-то действия, о которых никто не должен знать. Враг мониторит информационные ресурсы и часто ссылается на данные DeepState", - рассказал Сырский.

   Поэтому, если у ВСУ и возникают какие-то недоразумения с ресурсом DeepState, то в основном это вопрос согласования подачи информации.

   "Мы проводили встречи, мы нашли общие точки взаимодействия", - подытожил Сырский.

Новости по теме

06.02.2026
174
Сырский назвал самые горячие точки фронта
Сырский назвал самые горячие точки фронта
08.02.2026
151
Потери армии рф за январь: Сырский рассказал об эффективности беспилотных подразделений
Потери армии рф за январь: Сырский рассказал об эффективности беспилотных подразделений
10.02.2026
96
Аналитики рассказали, в каких областях продвинулись оккупанты
Аналитики рассказали, в каких областях продвинулись оккупанты
22.02.2026
113
Сырский назвал достижение 2025 года
Сырский назвал достижение 2025 года

Новости партнеров

Загрузка...