06.06.2025
11:10
512

Журналист-расследователь спрогнозировал судьбу Крымского моста

   Крымский мост будет ликвидирован и ремонту подлежать не будет. Украинские спецслужбы не только разработают необходимые дроны, но и организуют такую операцию по ликвидации Крымского моста, что после нее его уже не смогут восстановить. Об этом журналист-расследователь Христо Грозев раcсказал в своем интервью для канала "Дождь" на YouTube.

   Он озвучил свое мнение по поводу того, какой будет судьба Крымского моста: "Задача уничтожить Крымский мост стоит. Сам Зеленский называл его легитимным объектом для уничтожения. Он незаконно построен с точки зрения международного права, с точки зрения украинского права тоже, поэтому я думаю, что здесь, скорее всего, стоит вопрос в осуществимости такой задачи. Намного сложнее его взорвать так, чтобы на это не были брошены миллиарды долларов, чтобы его восстановить".

   При этом Христо Грозев отметил: "Такого оружия, чтобы весь мост уничтожить, пока не придумали. Весь мост невозможно взорвать, поэтому, скорее всего, будут продолжаться такие символические удары. Это не прекратится, и мы видим, что каждый месяц практически появляются нововведения в подводных дронах, поэтому вполне возможно, что мы увидим какой-то очень массированный удар, который может привести к более ощутимым затратам и к невозможности восстановить сам мост".

Новости по теме

02.09.2025
330
В ISW рассказали, куда перебросили элитные подразделения рф с Сумщины
В ISW рассказали, куда перебросили элитные подразделения рф с Сумщины
03.09.2025
224
Эксперт рассказал, где ждать наступления рф
Эксперт рассказал, где ждать наступления рф
06.09.2025
2253
Аналитик рассказал, куда пойдут оккупанты после Покровска
Аналитик рассказал, куда пойдут оккупанты после Покровска
08.09.2025
2021
Игорь Гиркин рассказал о перспективах "освобождения" части Донетчины
Игорь Гиркин рассказал о перспективах "освобождения" части Донетчины

Новости партнеров

Загрузка...