06.06.2025
11:10
506

Журналист-расследователь спрогнозировал судьбу Крымского моста

   Крымский мост будет ликвидирован и ремонту подлежать не будет. Украинские спецслужбы не только разработают необходимые дроны, но и организуют такую операцию по ликвидации Крымского моста, что после нее его уже не смогут восстановить. Об этом журналист-расследователь Христо Грозев раcсказал в своем интервью для канала "Дождь" на YouTube.

   Он озвучил свое мнение по поводу того, какой будет судьба Крымского моста: "Задача уничтожить Крымский мост стоит. Сам Зеленский называл его легитимным объектом для уничтожения. Он незаконно построен с точки зрения международного права, с точки зрения украинского права тоже, поэтому я думаю, что здесь, скорее всего, стоит вопрос в осуществимости такой задачи. Намного сложнее его взорвать так, чтобы на это не были брошены миллиарды долларов, чтобы его восстановить".

   При этом Христо Грозев отметил: "Такого оружия, чтобы весь мост уничтожить, пока не придумали. Весь мост невозможно взорвать, поэтому, скорее всего, будут продолжаться такие символические удары. Это не прекратится, и мы видим, что каждый месяц практически появляются нововведения в подводных дронах, поэтому вполне возможно, что мы увидим какой-то очень массированный удар, который может привести к более ощутимым затратам и к невозможности восстановить сам мост".

Новости по теме

04.07.2025
890
Гиркина напугал удар ВСУ по Ижевску: "Попали, видимо, хорошо"
Гиркина напугал удар ВСУ по Ижевску: "Попали, видимо, хорошо"
09.07.2025
5573
Гиркин о войне с Украиной: "Ситуация стремительно приближается к тому самому "идеальному шторму"
Гиркин о войне с Украиной: "Ситуация стремительно приближается к тому самому "идеальному шторму"
11.07.2025
776
Гиркин прогнозирует контрудар ВСУ: "Сначала вынесут наше ПВО”
Гиркин прогнозирует контрудар ВСУ: "Сначала вынесут наше ПВО”
19.07.2025
8568
Паблик рф рассказал о прогнозе Герасимова по окончанию «сво»
Паблик рф рассказал о прогнозе Герасимова по окончанию «сво»

Новости партнеров

Загрузка...