07.11.2025
13:30
2714

В ВСУ рассказали о ситуации в Покровске

   Плохая погода способствует продвижению россиян в Покровске. Это отмечают пилоты подразделения «Гострі Картузи» в своем Telegram-канале, сообщает Зеркало недели.

   Они пишут, что раньше видели здесь просачивание российских войск в город исключительно в пешем порядке. Максимум иногда были попытки прорваться на мотоцикле.

   Сейчас операторы БпЛА заметили, что из-за тумана в город уже смог попасть первый военный пикап россиян: "Они не торопясь разбросали баррикады и поехали по улицам Покровска".

   Наблюдая первую автомобильную технику оккупантов, которая заехала непосредственно в город, «Гострі Картузи» делают вывод, что логистика у них улучшилась.

   В подразделении фиксируют, что под туман российские войска снова делали попытки расширить плацдарм левой клешни в районе Покровска.

   При туманной погоде работа дронов затруднена, но полностью свою эффективность не теряет.

   Несколько групп оккупантов проводили штурмовые действия, воспользовавшись благоприятными погодными условиями, но отступили, понеся немалые потери.

Фото

Новости по теме

30.11.2025
2355
Командующий ДШВ высказался о "потере" Покровска
Командующий ДШВ высказался о "потере" Покровска
01.12.2025
302
В ВСУ рассказали о еще одной kill-зоне в Покровске
В ВСУ рассказали о еще одной kill-зоне в Покровске
02.12.2025
337
Ситуация в Покровске: "Продолжается зачистка после попытки "флаговтыка"
Ситуация в Покровске: "Продолжается зачистка после попытки "флаговтыка"
03.12.2025
186
В Генштабе ВСУ опровергли информацию Bild о полной оккупации Покровска
В Генштабе ВСУ опровергли информацию Bild о полной оккупации Покровска

Новости партнеров

Загрузка...