11.02.2021
13:12
4210

Источники из «минздрава ДНР» рассказали о тревожных «особенностях» российской вакцины «Спутник V»

Телеграмм-канал «Вольнодумец» со ссылкой на источники в «минздраве ДНР» сообщает, что согласно ранее запланированным объемам поставки российской вакцины «Спутник V» (80 тыс доз) в ОРДОи был определен следующий отбор структур для первоочередной вакцинации, куда входят (с числом доз):

1. «Министерство здравоохранения ДНР» — 15 тыс доз. 2. «Минобразования и науки» — 25 тыс доз. 3. «Министерство труда и социальной политики» — 500 доз. 4. «Мин. юстиции» — 1.9 тыс доз. 5. «МВД ДНР» — 5 тыс доз. 6. «МГБ ДНР» — 1 тыс доз. 7. «Мин. по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий ДНР» — 4 тыс доз. 8. «Ген прокуратура ДНР» — 1 тыс доз. 9. Другие категории населения с учетом приоритетности — 26,6 тыс. доз. Действуют 32 кабинета, где осуществляются прививки.

Ресурс отмечает, что в «ведомстве республики» заказали 4 тыс наборов («Хэма Тест анти-SARS-CoV-2», серия А2007, С2007, в 1 одном наборе находится 20 тестов, всего 80 тыс. тестов) для проведения поствакционных исследований — иммунографического выявления IgG и IgM антител к вирусу SARS-CoV-2.

«Вольнодумец» уточняет, что учитывая объем этих тестов («Хэма») и форме отчетности о результатах последствий от использования вакцины, в «МОЗ ДНР» предполагают, что россияне проводят скрытое тестирование вакцины на людях. При этом особое внимание акцентируется на «выявлении устойчивости антител в организме человека в течение определенного периода и реакций иммунной системы на данную вакцину в перспективе».

Ресурс подчеркивает, что жителям ОРДО, которые пройдут вакцинацию, только предстоит узнать не побочные эффекты, которыми сопровождается вакцинация (судороги, затрудненное дыхание, скачки температуры, сердечная недостаточность и почечные колики, и др), а отдаленные последствия влияния вакцины «Спутник V» на организм человека. «Вольнодумец» пишет:

«По словам микробиологов РФ, «векторный принцип действия «Спутник V» построен таким образом, что «вирусные частицы вакцины попадают в ядро клетки. 1% вирусных частиц, а при неблагоприятных условиях до 15%, «встраиваются в структуру клеток (в геном) и что с ними происходит дальше не известно. А это уже — трансгенные люди!»».

Кроме того, Телеграмм-канал пишет, что сейчас в МОЗ РФ совместно с научно-исследовательскими центрами и привлечением ведущих специалистов в области эпидемиологии, вирусологии и микробиологии, в закрытом режиме проводит разработку новой вакцины от COVID-1, а ее клинические исследования ее начнутся в марте-апреле с.г.

Новости по теме

09.09.2021
1387
Паблик ОРДО рассекретил данные комиссии «МГБ ДНР» по составу подразделений «народной милиции»
Паблик ОРДО рассекретил данные комиссии «МГБ ДНР» по составу подразделений «народной милиции»
27.12.2021
1354
«Мы ждем, терпим, воюем»: члены НВФ возмущены заявлениями Путина
«Мы ждем, терпим, воюем»: члены НВФ возмущены заявлениями Путина
31.01.2022
3351
Жители Донецка сообщили о переброске на вторую линию обороны «ДНР» российских военных
Жители Донецка сообщили о переброске на вторую линию обороны «ДНР» российских военных
23.04.2023
1406
Паблик ОРДО рассекретил маршруты поставок вооружения и боеприпасов армии РФ
Паблик ОРДО рассекретил маршруты поставок вооружения и боеприпасов армии РФ

Новости партнеров

Загрузка...