12.09.2018
12:47
260

«Дойдут до каннибализма». Эксперт рассказал о будущем России

Координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Украины Дмитрий Тымчук заявил, что Россия серьезно отстала и не способна на разработку серьезных технологий. Также, он сравнил ее с Северной Кореей.

По словам Тымчука, Россия уже не может претендовать даже на роль державы № 2 после США, так как не имеет современных технологий: «Начнем с того, что масса технологий, которые использовались в советской оборонке, попросту ворованные. Это ни для кого не является тайной. Даже Советский Союз, имея замкнутый экономический цикл — от добычи до создания систем вооружения, товаров широкого потребления, продуктов питания — активно продавал нефть. Для чего? Для получения все тех же технологий, но и не только. В конечном итоге выяснилось, что даже при огромнейшей территории Советский Союз не мог себя нормально прокормить — зерно в Канаде ведь не просто так закупали. И это Советский Союз с его потенциалом».

При этом он отметил, что отгородившись от Запада и постепенно угасая под жесткими санкциями, Россия превратится в новую КНДР: «Что касается высокотехнологичного оборудования и системы вооружения, то Россия не может ни воспроизвести ее, ни спереть. Я уже не говорю о том, чтобы создать как-то с чистого листа. И они прекрасно это все понимают. Поэтому не надо думать, что если они неплохо себя чувствуют при всех санкциях, то могут просто существовать за железным занавесом. Будет новая Северная Корея, через год начнется голод, как был в Северной Корее, дойдут до каннибализма, трупоедства. Они это тоже прекрасно понимают».

Новости по теме

06.08.2017
274
МИД РФ: Россия планирует ответить на санкции США
МИД РФ: Россия планирует ответить на санкции США
05.09.2017
210
Путин рассказал, какое опасное вооружение есть у КНДР
Путин рассказал, какое опасное вооружение есть у КНДР
16.10.2017
184
Путин ввел санкции против Северной Кореи
Путин ввел санкции против Северной Кореи
01.11.2018
277
Впадают в маразм. Украинские нардепы отреагировали на санкции РФ
Впадают в маразм. Украинские нардепы отреагировали на санкции РФ

Новости партнеров

Загрузка...