Если темпы продвижения и стабилизационных действий Сил обороны на Лиманском направлении сохранятся, противнику придется реагировать. А реагировать ему особенно нечем. Об этом сообщил военнослужащий с позывным "Мучной", пишет «Восточный вариант».
Снимая подразделения по одним направлениям, враг неизбежно ослабляет их. Соответственно на тех участках, откуда они начнут стягивать личный состав и средства, тоже может начаться далеко не самая приятная картина для противника.
"Похоже, оккупанты сами себя загнали в ситуацию, из которой теперь придется выкручиваться. Радовались своим инфильтрациям, растягивали «серяки», рисовали их как «красные» зоны, пытались создать картину масштабного продвижения. А теперь приходится тратить силы и резервы, чтобы удержать то, что еще вчера казалось очередным «успехом»", — подчеркнул "Мучной".
Новости по теме