12.11.2019
20:47
598

Известная украинская телеведущая рассказала, что у нее обнаружили злокачественную опухоль

Телеведущая «ТСН. Тиждень» на телеканале 1+1 Аллы Мазур сообщила о том, что у нее обнаружили злокачественную опухоль. Об этом ведущая сообщила на своей странице в Facebook.

«У меня обнаружили злокачественную опухоль. Они, оказывается, есть бессимптомные. И я — начинаю бороться», — написала она.

По ее словам, после того, как узнала диагноз, она поймала себя на желании закрыться в себе и некоторое время так делала. Но потом поняла: нельзя бояться.

«Мы должны изменить отношение к онкозаболеваниям в обществе. Научиться говорить о них открыто и спокойно. И с уровня трагедии — переводить на уровень проблемы. Которую можно решить. Потому что это, конечно, не насморк. Но давно не приговор. Медицина научилась справляться с этим — во многих случаях. Главное — обнаружить вовремя. Поэтому решила рассказать вам», — написала она.

Ведущая призвала женщин проходить профилактический осмотр хотя бы раз в год и относиться к себе внимательно.

«Рассказываю, чтобы вдохновить каждую украинскую женщину — особенно после 45-ти — проходить профилактический осмотр хотя бы раз в год. И сделать это безотлагательно. Относиться к себе внимательно. Находить время — и проверяться. Желательно — несколькими способами. И даже в нескольких учреждениях. Тогда шансы на здоровую жизнь значительно вырастают», — отметила Мазур.

Алла Мазур добавила, что ее борьба, которая началась, не будет легкой. Однако она намерена продолжать работать и не собирается «выпадать из жизни».

Фото

Новости по теме

19.05.2020
509
«Дорогие друзья, мы снова вместе!»: телеведущая Алла Мазур возвращается в эфир
«Дорогие друзья, мы снова вместе!»: телеведущая Алла Мазур возвращается в эфир
21.09.2020
737
Телеведущая Алла Мазур поразила своим новым имиджем
Телеведущая Алла Мазур поразила своим новым имиджем

Новости партнеров

Загрузка...