21.09.2020
21:04
739

Телеведущая Алла Мазур поразила своим новым имиджем

Украинская телеведущая Алла Мазур впервые вышла в прямой эфир «ТСН Тиждень» и Сніданку з 1+1 без парика и рассказала о своей борьбе с онкологическим заболеванием.

«Я попробовала показать всем, что ультракороткие прически после борьбы с болезнью, могут быть стильными, модными, и преодолев болезнь, можно оставаться интересной, красивой, современной женщиной. И я рада за Украину, которая положительно воспринимает необычный для меня, пока, образ, но очень популярный в Европе, — рассказала ведущая.

Алла Мазур в борьбе с онкозаболеванием перенесла шесть курсов химиотерапии. Ведущая рассказала, что решилась поделиться пережитым чтобы вдохновить других не бояться открыто говорить про болезнь.

«Я хочу поддержать открытый разговор об онкологии. Я столкнулась с тем, что многие люди скрывают онко. Важно перевести этот диагноз из ранга трагедии, — в проблему, которую можно решить. И если о проблемах говорить, то и легче будет с ними справиться. Но шанс выздороветь — есть. И чем раньше начать борьбу — тем выше. И важна вера в то, что все будет хорошо. Улыбка и оптимизм тоже лечат. Рада, что могу помочь многим женщинам», — сказала ведущая.

Журналистка добавила:

«Благодарю всех наших зрителей за огромную волну поддержки и любви, которая началась с того момента, когда я сообщила о своей болезни и продолжается и сейчас. Благодарю своих коллег, семью, друзей, которые поддерживали меня во время лечения, медицинских работников, которые меня лечат. Спасибо большое! Я рада поддерживать вас всех. Я живу в окружении любви, и это большое счастье», — заключила она.

Фото

Новости по теме

12.11.2019
598
Известная украинская телеведущая рассказала, что у нее обнаружили злокачественную опухоль
Известная украинская телеведущая рассказала, что у нее обнаружили злокачественную опухоль
19.05.2020
509
«Дорогие друзья, мы снова вместе!»: телеведущая Алла Мазур возвращается в эфир
«Дорогие друзья, мы снова вместе!»: телеведущая Алла Мазур возвращается в эфир

Новости партнеров

Загрузка...