Сегодня в течение дня на подконтрольных членам НВФ блокпостах Донецкой области были огромные очереди на всех направлениях. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.
На Бахмутском направлении с утра были довольно большие очереди, очевидцы сообщают о 5 рядах перед паспортным столом из-за чего были сложности с пересечением пункта пропуска:
«В 13−14 на Украину людей не было, после прохождения контроля собирались люди на 14-а, на 0 укр никого, на 5 грн автобус по мере наполнения, из Артемовска подъезжали автобусы и сразу на проверку, машин от ДНР паспортного и до ГАИ, перед первым шлагбаумом на старом паспортном никого»
Про машины никто толком не написал, а было их сегодня от 3 до 5 рядов до 12:00 перед паспортным днр со стороны Горловки, пешим не пройти, встречке и военным не проехать. может потом и раскидали машины, но до 12 был армагедон!
При этом на Марьинском направлении на блокпосту Каргил также, весь день было много людей и автомобилей:
«За последний час подвинулись на 14 машин. Надо думать, закончились перевозы и суперльгота. Стою в общей очереди на Каргиле уже 7 часов. Передо мной 23 машины. Хвост очереди метров 60 от моста, льгота чуть меньше».
«Каргил на Укр. машин 40± льготы почти нет»
В Еленовке на Мариупольском направлении был медленный пропуск автомобилей и движение очень медленное, в результате чего не проехало 80 авто:
«На Еленовке в Донецк почти от сигарет! В Украину от поворота!»
«На еленовке не проехали машин 70−80»
«Льгота на половину основной стоит. движение очень медленное. Люди перекрыли дорогу перевозам и супер льготе. Проехать нереально».
На КПП «Гнутово» люди сообщали об огромной очереди, которой «не видно конца и края», также, очевидцы отметили, что на Сартане проходила «антитеррористическая операция:
«Из Мариуполя на Донецк 10 машин. Внимание, сегодня и завтра в Мариуполе проводятся антитер. мероприятия. Всвязи с этим перед въездом в Мариуполь на военном блокпосту ААААПУПИТЕЛЬНАЯ очередь. Не видно конца и края. Капец»
«Выехали с Донецка в 9 через гнутово пришли нормально везде .но стоим на сартане час .13−14 проходит антитеррористическая операция»
«Гнутово В 15−00 первыми были авто которые приехали в 6−00 и льготная приехали в 10 утра»
Новости по теме



