15.08.2016
08:36
131

«Барселона» уверенно обошла «Севилью»

На стадионе «Рамон Санчес Писхуан» прошел первый спортивный поединок за Суперкубок Испании. В итоге «Севилью» обошла «Барселона», в прошлом сезоне завоевавшая чемпионство и победу в Кубке.

Коноплянка оказался вне стартового состава, на поле болельщики его в этом матче так и не увидели, а «Севилья» не смогла противостоять «Барселоне». Каталонцы взяли победу со счетом 2:0, во втором тайме реализовав оба гола.

Отметим, что на 54-й минуте Суарес послал точный гол в ворота, отозвавшись на передачу Турана, а на 81-й минуте Эль-Хаддари с паса Месси определил итоговый счет встречи.

Известно, что ответный матч запланирован на 18 августа. Поединок состоится в Барселоне.