22.06.2016
09:31
145

«Евро-2016»: Хорватия сумела обойти Испанию

Встреча Испании с Хорватией в рамках «Евро-2016» прошла на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо. Поединок закончился победой «шашечных» (2:1), передают СМИ.

В частности, сообщается, что на 7-й минуте Мората вывел свою команду вперед, а на последней минуте первого тайма Калинич восстановил равенство. На 72-й минуте Рамосу не не удалось реализовать пенальти, а голкипер соперника Субашич отбил удар. А за две минуты до того, как истекло основное время поединка, Перишич сумел добыть для своей команды победу.

Хорватия — Испания 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 0:1 — 7 Мората, 1:1 — 45 Калинич, 2:1 — 87 Перишич.

Хорватия — Субашич, Чорлука, Врсалько, Срна, Едвай, Ракитич, Бадель, Перишич (Крамарич, 90), Рог (Ковачич, 82), Пьяца (Чоп, 90), Калинич.

Испания — Де Хеа, Пике, Альба, Хуанфран, Рамос, Иньеста, Бускетс, Сильва, Фабрегас (Алькантара, 84), Нолито (Сориано, 60), Мората (Адурис, 67).

Предупреждения: Рог (29), Врсалько (70), Срна (70), Перишич (88).