22.06.2016
09:46
102

«Евро-2016»: Чехия едет домой

Турция с счетом 2:0 обошла команду Чехии в рамках «Евро-2016», передают средства массовой информации.

На 10-й минуте Йылмаз обыграл защитников и послал мяч точно в ворота. Второй тайм принес преимущество Чехии, чьи игроки реализовали около 10 ударов в ворота Турции. Команда Турции, в свою очередь, смогла реализовать два гола. После розыгрыша штрафного хавбек «Фенербахче» Туфан забил гол. В результате поединок закончился со счетом 2:0 — победа команды Турции.

Чехия — Турция 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 — 10 Йылмаз, 0:2 — 65 Туфан.

Чехия — Чех, Сивок, Пудил, Кадержабек, Губник, Плашил (Коларж, 90), Дарида, Дочкал (Шурал, 71), Павелка (Шкода, 56), Крейчи, Нецид.

Турция — Бабаджан, Балта, Кейбаши, Генюль, Инан, Туран, Топал, Шен (Озъякуп, 61), Туфан, Мор (Шахан, 69), Йылмаз (Тосун, 90).

Предупреждения: Кейбаши (35), Плашил (36), Павелка (39), Балта (50), Шурал (87).