18.05.2026
15:40
145

В оккупированном Антраците действует жесткий график подачи воды

    В городе Антрацит, который оккупирован 2014 году, ожидается гуманитарная катастрофа. Сначала воду там подавали централизованно по часам. Позже стали перерываться на сутки-двое. Об этом сообщила Луганская ОВА в соцсетях 18 мая, пишет «ОстроВ».

   Отмечается, что сейчас местные жители привыкают к появлению воды в кранах один раз в 10 дней, то есть три раза в месяц. 

   «Боевые действия обошли этот населенный пункт стороной. Разрушений тоже не было. Были только россияне», - подчеркивается в сообщении.

 

Новости по теме

21.08.2025
794
Главарь "днр" дал обещание жителям «республики»
Главарь "днр" дал обещание жителям «республики»
02.01.2026
213
В оккупированном Алчевске почти прекратили подачу воды населению
В оккупированном Алчевске почти прекратили подачу воды населению
14.05.2026
511
В "днр" водохранилища наполнились: что будет с графиком подачи воды
В "днр" водохранилища наполнились: что будет с графиком подачи воды
04.06.2026
157
Власти «днр» заявили, что начали подавать жителям больше воды
Власти «днр» заявили, что начали подавать жителям больше воды

Новости партнеров

Загрузка...