Российский провластный блогер Илья Ремесло заявил, что система похоронит путина, а "интересные события" начнут происходить в ближайшие месяцы. Об этом Ремесло сообщил в комментарии проекту ASTRA, пишет Диалог.
"Я думаю, что мы интересные вещи увидим, причем, может быть, не до осени, а гораздо раньше", – сказал он.
Ремесло указал на растущее количество противоречий в российских элитах: "Та же ситуация с Шойгу, Герасимовым, Белоусовым".
Он обратил внимание, что один из главных рупоров прокремлевской пропаганды Владимир Соловьев внезапно стал публично критиковать минобороны и Центробанк рф.
"Каждый из конфликтов вбивает такой колышек, и я думаю, что так система рано или поздно взорвется", – подчеркнул блогер.
Ремесло также рассказал, что почти все Z-военкоры поддерживают его точку зрения и в закрытых чатах еще сильнее критикуют путина.
Эти высказывания уже успел прокомментировать помощник главы Чечни Апти Алаудинов, который сказал, что Ремесло говорит "страшные вещи" и допустил, что он находится в "заложниках", но блогер опроверг это.
Новости по теме