19.03.2026
10:10
847

Z-блогер прогнозирует "интересные вещи" в рф

   Российский провластный блогер Илья Ремесло заявил, что система похоронит путина, а "интересные события" начнут происходить в ближайшие месяцы.  Об этом Ремесло сообщил в комментарии проекту ASTRA, пишет Диалог.

    "Я думаю, что мы интересные вещи увидим, причем, может быть, не до осени, а гораздо раньше", – сказал он.

   Ремесло указал на растущее количество противоречий в российских элитах: "Та же ситуация с Шойгу, Герасимовым, Белоусовым".

   Он обратил внимание, что один из главных рупоров прокремлевской пропаганды Владимир Соловьев внезапно стал публично критиковать минобороны и Центробанк рф. 

   "Каждый из конфликтов вбивает такой колышек, и я думаю, что так система рано или поздно взорвется", – подчеркнул блогер. 

   Ремесло также рассказал, что почти все Z-военкоры поддерживают его точку зрения и в закрытых чатах еще сильнее критикуют путина. 

   Эти высказывания уже успел прокомментировать помощник главы Чечни Апти Алаудинов, который сказал, что Ремесло говорит "страшные вещи" и допустил, что он находится в "заложниках", но блогер опроверг это. 

Новости по теме

19.03.2026
325
Z-блогера, раскритиковавшего путина, отправили в психушку
Z-блогера, раскритиковавшего путина, отправили в психушку
14.04.2026
424
В рф задержали очередного Z-блогера: названы причины
В рф задержали очередного Z-блогера: названы причины
19.04.2026
732
Z-блогер заявил, что государства "уже не существует"
Z-блогер заявил, что государства "уже не существует"
21.06.2026
455
Z-блогер призвал россиян запасаться спичками и картошкой
Z-блогер призвал россиян запасаться спичками и картошкой

Новости партнеров

Загрузка...