19.06.2016
11:12
1365

Ситуация на блокпостах. В Пищевике и Новотроицком очереди небольшие

Сегодня, 19 июня, блокпосты Донецкой области по-прежнему собирают огромные очереди. Об этом сообщают дончане, пересекающие различные пункты пропуска.

На Марьинском направлении большая очередь из Донецка собралась уже к открытию блокпостов. «В 5−30 машин из Донецка было почти до поворота перед нулевым днр», — сообщил один из комментаторов*. «Приехали в 5.50 практически возле ДНР поста, на данный момент продвинулись машин на 120 — 150 приблизительно», — добавил другой проезжающий.

В направлении Донецка также большие очереди, однако комментатор не уточняют подробностей. При этом пользователи пишут, что в районе блокпостов снова слышится стрельба.

На Мариупольском направлении также собрались большие очереди, но движение на этом участке было очень заметным. «На Еленовке сегодня в очереди обсе стояли на Мариуполь. Очередь нормально двигается», — сообщили дончане. «Из Донецка машин за церковью, дальше не видно. На днр — 15−20 мин проверка, запускают 4−5 из обычной очереди и столько же льготников. На Перлыне уже около 50 машин в сторону Марика. На въезд в Донецк на днр примерно 60 машин», — рассказал дончанин.

«Мы подъехали в 4:30 на первый днр пост, в 5 быстро всех пустили, когда подъехали на Еленовку там стояли в основном продавцы очереди, бп открыли в 6 и примерно в 7 мы его проехали, пропускли быстро. На укр бп перед нами машин 20 было, стояли там 15 мин и примерно 30 мин проверяли нас. В общем в начале 9 проехали», — рассказал о своем опыте прохождения блокпостов один из пользователей. «Мы также же с 6 утра на Еленовке,-и вот только проехали Новотроицкое. На укр проверке стояли 30 минут», — добавил другой проезжающий.

В сторону Донецка очереди с раннего утра не велики. «В сторону Донецка на днр посту очереди нет и машин мало едет, скорее всего на Новотроицке пусто», — отметил один из комментаторов.

На Бахмутском направлении, по данным пользователей, очередь в сторону Донецка начинается от знака «Осторожно, мины». В целом, она протянулась примерно на 2 км. «Зайцево, в сторону Горловки, очередь 800−1000 м., двигаемся нормально», — отметил один из проезжающих.

В сторону Бахмута очередь начинается уже в Горловке — сразу за Никитовским рынком. «Очередь на Артемовск с горловки с рынка, стоят все», — написал дончанин.

В Пищевике очереди небольшие. «На Октябре 40 авто, на Пищевике 5», — уточнил один из пользователей ситуацию в направлении Мариуполя.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

08.11.2016
1378
Ситуация на блокпостах. «Это какой-то кошмар»: проехать очень тяжело
Ситуация на блокпостах. «Это какой-то кошмар»: проехать очень тяжело
10.11.2016
2057
Ситуация на блокпостах. Пищевик закрыт! На остальных направлениях — «ад»
Ситуация на блокпостах. Пищевик закрыт! На остальных направлениях — «ад»
11.11.2016
4796
Ситуация на блокпостах. В Марьинке дерутся, на Перлине пропустили сразу 200 машин
Ситуация на блокпостах. В Марьинке дерутся, на Перлине пропустили сразу 200 машин
13.11.2016
1308
Ситуация на блокпостах. В Марьинке гоняют продавцов очереди. Сотни машин везде
Ситуация на блокпостах. В Марьинке гоняют продавцов очереди. Сотни машин везде

Новости партнеров

Загрузка...