23.03.2016
10:03
1595

Ситуация на блокпостах. На блокпостах террористов — «беспредел»

Сегодня, 23 марта, блокпосты Донецкой области продолжают собирать большие очереди, которые скапливаются еще на пунктах пропуска, созданных боевиками. Об этом в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие линию разграничения в разных направлениях.

Так, на Мариупольском направлении очередь по традиции собирается уже в Еленовке. Еще до открытия блокпостов она стояла практически до таблички «Еленовка» — то есть фактически занимала половину трассы, идущей по этом населенному пункту. Со временем она увеличилась, но движение на этом участке неплохое. «На выезд из Донецка на Еленовке очередь большая, но двигается шустрее чем обычно. Муж проехал час назад. На Перлыне очередь 800 метров», — пишут комментаторы*. «Приехал на еленовку в 4.30 по укр. Был около церкви. Только что проехал, стал на перлыне примерно 800м», — сообщил другой пользователь.

Уже после Еленовки, на украинских блокпостах большие очереди движутся вполне сносно. «С 8−30 на нулевом очередь в сторону Волновахи начала двигаться довольно бодро. Метров 500 проехали уже и темп не теряем. Еленовку проехали тоже довольно быстро», — рассказывают проезжающие. На блокпосту «Перлина» очередь стабильно составляет 800−1000 м.

На Бахмутском направлении очереди большие, причем они стоят со вчерашнего дня: многие автомобили оставались на блокпостах ночевать. «На 0 на Артемовск ночевало больше 50 машин, сейчас уже 2 полосы, вторая таксисты и им на всех нас***ть, пешая очередь человек 400 не меньше», — рассказывают дончане. «Стоим в сторону Артемовска на днр блок посту. Очередь нереальная. Все прут без очереди!» — возмутился другой комментатор.

«Тоже стою на днр болкпосту. у днр видимо сговор с льготниками, задержать обычных людей чтобы как можно больше льготников проехало. Сарказм конечно, но рыдать хочеться от этого всего беспредела», — добавил другой пользователь. По данным проезжающих, такая обстановка сохраняется уже 5 дней, и машины искусственно сдерживают именно боевики, которые вступили сговор с псевдольготниками. «Стояли вчера с 12.00 до 18.00 на посту ДНР, ночевали под знаком МАЙОРСК и еще не проехали майорский пост, впереди машин 10, но стоим на месте, т.к. лезут льготники и наглые морды!!! беспредел полный», — ругаются дончане.

На Марьинском направлении также очень большие очереди. «С Донецка пипец — это очень очень мягко сказано», — пишут комментаторы. «Из донецка ппц весь донецк стоит», — отметил другой пользователь.

Очередь в сторону Донецка составляет примерно 1 км. При этом, как отмечают проезжающие, она движется крайне слабо.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Фото

Новости по теме

17.04.2016
897
Ситуация на блокпостах. В Майорске ночевали десятки авто
Ситуация на блокпостах. В Майорске ночевали десятки авто
18.04.2016
724
Ситуация на блокпостах. В Бахмуте очень плохо, в Марьинке — медленно
Ситуация на блокпостах. В Бахмуте очень плохо, в Марьинке — медленно
20.04.2016
1616
Ситуация на блокпостах. В Еленовке и у Кураховского кольца большие очереди
Ситуация на блокпостах. В Еленовке и у Кураховского кольца большие очереди
21.04.2016
1071
Ситуация на блокпостах. Все плохо, машины ночуют в очередях
Ситуация на блокпостах. Все плохо, машины ночуют в очередях

Новости партнеров

Загрузка...