24.11.2015
15:25
1530

Ситуация на блокпостах. Огромные очереди стоят с самого утра

Сегодня, 24 ноября, блокпосты в Донецкой области продолжают собирать огромные очереди — как из автомобилей, так и из пешеходов. Об этом в комментариях в социальных сетях сообщают сами дончане.

Так, на Бахмутском (Артемовском) направлении сегодня наблюдается гигантская пешая очередь. Некоторые стоят в ней с 7:00 и до сих пор не прошли контроль. Автомобильная очередь начинается от блокпоста «ДНР». При этом проезжающие пытаются бороться с льготниками, которые продолжают буквально «протискиваться» без очереди.

Кураховское направление еще до открытия блокпоста собрало очередь около 100 автомобилей. На выезд из Донецка она составляла около 5 км. Очередь в Донецк начинается примерно от знака «70», такое положение сохраняется с утра.

На Волновахском направлении очередь из Донецка начиналась уже в Еленовке, причем ее сильно задерживали — некоторые автомобили, подъехавшие к открытию блокпостов, прождали по 2−3 часа. «На Еленовке очередь ни с чего. Никто ничего не заносил никуда. Глянулли паспорт неспеша и все. Сделали ее искусственно», — возмущаются комментаторы*. «Еленовку проехали в 8−40,бред, очередь искуственная!!! даже паспорта не смотрели (((«, — написал другой пользователь.

«На еленовке в сторону марика очередь 5 км, народный контроль не пропускал электриков, видать дешевая колбаса в марике им нужнее света. на перлыне очередь в марик в 10 рядов, две обычные, все остальные беременны)», — уточнил еще один проезжающий. «На Новотроицке очередь на знаке 70. На Перлыне движение в кучу рядов было. Причем дети в машинах — единицы. А потом на льготников прут. Обидно. Куча наглых морд. На Новотроицке тоде прут по всем полосам ((«, — добавил еще один пользователь.

В целом, в Новотроицком сегодня пропускают проезжающих «партиями» — за раз по 40 автомобилей. Движение едва заметно, за час очередь подвигается на 300 м.

В Гнутово с утра очередь составляла около 100 автомобилей на выезд из Донецка. В обратном направлении — 15 машин. Впоследствии очереди увеличились примерно вдвое. Движение на этом направлении также очень медленное. Те, кто приехал на блокпост к 9:00, до сих пор еще не прошли контроль.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Фото

Новости по теме

15.11.2015
1509
Ситуация на блокпостах. В Бахмуте все еще коллапс, остальные едут
Ситуация на блокпостах. В Бахмуте все еще коллапс, остальные едут
23.11.2015
2094
Ситуация на блокпостах. Льготники и «супер-льготники» проезжают быстро
Ситуация на блокпостах. Льготники и «супер-льготники» проезжают быстро
25.11.2015
957
Ситуация на блокпостах. Очередям не видно края
Ситуация на блокпостах. Очередям не видно края
16.12.2015
1391
Ситуация на блокпостах. В Новотроицком все плохо, в Бахмуте свободнее
Ситуация на блокпостах. В Новотроицком все плохо, в Бахмуте свободнее

Новости партнеров

Загрузка...