25.03.2026
11:00
502

Оккупанты разрушили дамбу на Северском Донце

   Зафиксировано разрушение дамбы на реке Северский Донец в районе поселка Райгородок. Об этом в комментарии «Новостям Донбасса» сообщил спикер ГСЧС в Донецкой области Станислав Балдин.

   По его словам, сейчас там проводится постоянный мониторинг подразделениями ГСЧС.

   «Подтоплений населенных пунктов сейчас нет. Негативная тенденция не наблюдается», – рассказал Балдин.

Новости по теме

07.03.2026
415
Возле Константиновки оккупанты атаковали дамбу: что известно
Возле Константиновки оккупанты атаковали дамбу: что известно
23.03.2026
176
Армия рф сбросила авиабомбы на Дружковку: есть раненые
Армия рф сбросила авиабомбы на Дружковку: есть раненые
25.03.2026
349
Россияне КАБами уничтожили плотину на Северском Донце: введут график подачи воды
Россияне КАБами уничтожили плотину на Северском Донце: введут график подачи воды
16.06.2026
412
Оккупанты ударили по автодорогам до Николаевки возле Славянска
Оккупанты ударили по автодорогам до Николаевки возле Славянска

Новости партнеров

Загрузка...