26.03.2016
13:42
1004

Ситуация на блокпостах. Все направления просто забиты

Сегодня, 26 марта, блокпосты Донецкой области продолжают собирать довольно внушительные очереди, невзирая на то, что в выходные дни движение несколько стихает. Об этом в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие пункты пропуска в разных направлениях.

Так, на Мариупольском направлении все блокпосты буквально «забиты». «Еленовка очередь в 7.00 от храма. Перлына тоже забита», — пишут комментаторы*. «Еленовка из Донецка очередь по прямой, до поворота, движение супер, подъехал в 6:30 проехал в 8:30», — уточнил другой пользователь. При этом проезжающие уточняют, что в Еленовке серьезные перебои со связью, что продолжается уже третью неделю.

«На Перлыне стоим вообще не движемся. Уже почти час никого не пускают. Хотя очередь небольшая», — пишут дончане, продвинувшиеся далее.

В направлении Донецка очередь в Новотроицком начинается уже на мосту. «Новотроицкое. На Донецк. Большая очередь, движения практически нет. За час проехали 200 м. „ЛЬГОТА“ прет сплошным потоком!» — возмущаются проезжающие. В то же время в Еленовке на въезд в город практически нет автомобилей.

На Бахмутском направлении еще до открытия блокпостов в два ряда выстроились льготные очереди, ожидающие проезда в Донецк. На этом направлении очень многие автомобили ночевали — эта очередь протянулась на 1,5 км. Движение на этих блокпостах проходит с перебоями — иногда оно полностью останавливается, но иногда довольно сильно активизируется.

На Марьинском направлении очереди также велики. «Очередь из Донецка заканчивается за 300 метров от ДНР поста. Бусики стоят в три очереди», — пишут пользователи. Пешая очередь там также велика.

Очередь в сторону Донецка сразу после открытия блокпостов начиналась уже за Кураховским кольцом. По оценкам проезжающих, она просто огромна. При этом за 1,5 часа удалось продвинуться только трем автомобилям. «Гребаный п***ц!!! 4 часа с открытия Марьинки, пол часа доки держали, теперь, б***ь, днровский походу часа на два в лучшем случае! П.С. На 0 и Марьинке на Укр машин по 30», — возмущаются пользователи.

В Пищевике также достаточно внушительные очереди. «На Октябре сейчас очередь до знака Куликово. За час продвинулись машин на 10», — отмечают комментаторы. Но в то же время движение на этом направлении достаточно активное. «Стоим с 8 утра. За три часа прошли днр. Теперь машин 20 впереди на украинском. Движение нормальное», — уточняют пользователи.

В направлении Донецка очередь очень большая — она начинается в Пищевике за поворотом.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

12.04.2016
1184
Ситуация на блокпостах. В Еленовке все плохо, люди возвращаются в Донецк
Ситуация на блокпостах. В Еленовке все плохо, люди возвращаются в Донецк
21.04.2016
1071
Ситуация на блокпостах. Все плохо, машины ночуют в очередях
Ситуация на блокпостах. Все плохо, машины ночуют в очередях
27.04.2016
5598
Ситуация на блокпостах. Очень тяжелая ситуация по всем направлениям
Ситуация на блокпостах. Очень тяжелая ситуация по всем направлениям
19.05.2016
1655
Ситуация на блокпостах. Очереди «нереальные», Еленовка на выезд закрыта
Ситуация на блокпостах. Очереди «нереальные», Еленовка на выезд закрыта

Новости партнеров

Загрузка...