26.04.2018
15:09
281

СМИ сообщили о тяжелой болезни известного российского артиста

Известный российские актер Борис Клюев испытывает серьезные проблемы со здоровьем.

Об этом сообщают российские СМИ. По их данным, 73-летний актер, известный телезрителям по сериалу «Воронины», был вынужден обратиться в московский медицинский центр с жалобами на проблемы с легкими. Якобы Клюев отметил: «Это проблемы с легкими, все серьезно. Сейчас я нахожусь дома, в больницу я не ложился».

Отмечается, что артисту предстоит длительное и сложное лечение. В то же время, сам Клюев настроен на борьбу: «Сдаваться не собираюсь». При этом представитель актера опровергла сообщение о его болезни. По его словам, появившаяся информация о болезни легких у артиста не соответствует действительности: «Распространение этой неправды наносит вред артисту».

Напомним, Борис Клюев — советский и российский актер театра и кино, театральный педагог, профессор. Известность Клюеву как киноактеру принесла роль графа Рошфора в музыкальной киноэпопее режиссера Георгия Юнгвальд-Хилькевича «Д'Артаньян и три мушкетера». В начале 1980-х актер снялся в ряде фильмов из серии «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», сыграв Майкрофта Холмса, брата знаменитого сыщика. Популярность же к Клюеву пришла с фильмом «ТАСС уполномочен заявить…», где ему досталась роль шпиона Трианона. Начиная с 1990-х годов и до настоящего времени артист стал достаточно часто сниматься в телесериалах. Самой известной и полюбившейся зрителям ролью последнего времени стал Николай Петрович Воронин в сериале «Воронины».

Новости по теме

22.08.2020
468
У известной телеведущей обнаружили коронавирус
У известной телеведущей обнаружили коронавирус
01.09.2020
725
Ушел из жизни народный артист Борис Клюев
Ушел из жизни народный артист Борис Клюев
14.11.2020
686
Друг Армена Джигарханяна назвал причину смерти артиста
Друг Армена Джигарханяна назвал причину смерти артиста
06.09.2021
522
Не стало «Профессионала». Скончался Жан-Поль Бельмондо
Не стало «Профессионала». Скончался Жан-Поль Бельмондо

Новости партнеров

Загрузка...