Глава закрытого административно-территориального образования Шиханы Андрей Татаринов заявил, что хочет запатентовать бренд «Новичок» в качестве тоговой марки для бытовой химии.
По его словам, «это бренд города»: «На днях прочитал в интернете, что где-то в Ульяновской области фермер начал выпускать подсолнечное масло под маркой „Новичок“. Меня эта ситуация немного задела, ведь это наш бренд, который связан с Шиханами. Я дал команду администрации города проработать вопрос о патентовании бренда „Новичок“ в качестве торговой марки для бытовой химии».
Новости по теме
Совпадение? В РФ создателя «Новичка» сбил автомобиль
Совпадение? В РФ создателя «Новичка» сбил автомобиль
Москву засыпало градом размером с яйцо: в соцсети выложили видео
Москву засыпало градом размером с яйцо: в соцсети выложили видео
Россияне хотят восстановить Starlink руками семей пленных
Россияне хотят восстановить Starlink руками семей пленных
Стало известно, из каких компонентов собирают ракету рф "Орешник"
Стало известно, из каких компонентов собирают ракету рф "Орешник"