28.04.2020
16:55
508

«Прекрати истерить и оправдываться»: Комаровский поддержал Тодоренко

Украинский врач -педиатр и телеведущий Евгений Комаровский заступился за телеведущую Регину Тодоренко, на которую обрушилась волна критики после слов о домашнем насилии. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Я очень-очень хорошо знаю, что это такое — интернет-травля. Знаю на собственном опыте, хотя не могу назвать этот опыт горьким. Я взрослый мужик, идиотов и мерзавцев видел немало, выстроил систему защиты от умственно отсталых долбодятлов и мгновенно отличаю проплаченных ботов от обыкновенных дураков. Великие сетевые эксперты регулярно учат меня, как правильно любить родину, на каком языке разговаривать, кому можно и кому нельзя читать лекции о здоровье детей. Тысячи «яжематерей» эпизодически объединяются в агрессивные толпы и с криками «что может знать Комаровский…» — написал он.

Комаровский рассказал, что периодическая сетевая травля это часть его жизни и поэтому он мог не высказаться по поводу травли Регины Тодоренко.

По его словам за 38 лет работы детским врачом он насмотрелся на внутрисемейные разборки, в том числе с применением насилия и поэтому «может дать фору многим семейным психологам». Он добавил, что знаком с Тодоренко лично и считает ее легким, светлым, добрым, трудолюбивым, оптимистичным, талантливым и удачливым человеком.

«Результат — предмет зависти и злорадства. Уникальность многих интервью нередко состоит в том, что задаются вопросы, на которые сплошь и рядом не может быть однозначного ответа — проблема должна рассматриваться с разных сторон, может иметь разные варианты решения. На подробные разборы, как правило, нет времени, тут же появляются новые вопросы… Как следствие — всегда можно придраться, обвинить в поверхностности, додумать то, чего и близко в голове не было… Было бы желание. Тодоренко не сказала ничего криминального. От слова вообще. .Желание обгадить в сочетании с завистью и злорадством — гремучая смесь. Результат вы видели! Желающих набросится толпой — десятки тысяч» — пишет педиатр.

Комаровский считает, что самое неприятное в этой ситуации — не реакция толпы, а реакция всех этих гламурных издательств и рекламодателей, которые готовы влиться в толпу, чтобы не лишиться доходов.

«Вы заключили контракт и вам, по большому счету, на человека уж простите на*рать, лишь бы сетевые эксперты были довольны. И как все быстро решаете! Опыт предков сразу видно! В годы репрессий перед тем, как объявить врагом народа, первым делом из партии исключали — за несколько часов. Чтоб твоя преступная тень не падала на великую партию Ленина-Сталина! Это ж надо, Тодоренко, которой злобные сетевые хомяки приписали все грехи человечества, может бросить тень аж на Johnson & Johnson!» — отметил он.

Педиатр призвал телеведущую «прекратить истерить и оправдываться» и пообещал поддержку со своей стороны.

«Поверь, нормальных и адекватных больше. Они тише, но их больше. Нормальные! Я понимаю, как не хочется выходить против толпы. Так оглянитесь по сторонам и поймите: все вокруг потому и происходит так грустно и безнадежно, что всем управляет агрессивная толпа. Толпа, которая терпит унижения, нищету, тотальное вранье и воровство, безнадегу стариков, отсутствие перспективы у детей, но с легкостью готова наброситься на кого угодно — главное, чтоб весело и безнаказанно. Держись, девочка. Хороших людей много, это правда, но сейчас ты можешь в этом усомниться. Но это правда», — заключил он.

Новости по теме

26.04.2020
816
«Если вам есть что сказать — говорите мне»: Влад Топалов заступился за Тодоренко
«Если вам есть что сказать — говорите мне»: Влад Топалов заступился за Тодоренко
26.04.2020
757
Собчак резко ответила на травлю Тодоренко
Собчак резко ответила на травлю Тодоренко
28.04.2020
327
Pampers отказалась сотрудничать с Региной Тодоренко
Pampers отказалась сотрудничать с Региной Тодоренко
28.04.2020
267
«Интервью мне понравилось»: дочь Дмитрия Пескова поддержала Тодоренко
«Интервью мне понравилось»: дочь Дмитрия Пескова поддержала Тодоренко

Новости партнеров

Загрузка...