29.01.2024
11:10
225

С какого возраста ребенка можно записать на курсы английского и какие лучше выбрать

Вопрос, конечно, интересный и сколько родителей, столько и будет правильных ответов. Потому что воспитание детей – зона ответственности мамы и папы, которые, разумеется, знают своего ребенка лучше всех. 

Но есть и определенные исследования в области детской психологии, согласно которым английский язык для детей лучше начинать преподавать с шести лет. В таком возрасте ребенок уже не совсем малыш, но еще и не дерзкий подросток, поэтому знания, которые в него вкладываются, попадают “в благодатную почву”.  

Но смогут ли дети освоить чужой для них язык так, чтобы владеть им на уровне С2, зависит от методики обучения и учителей, которые занимаются с детьми, считают педагоги онлайн-школы английского языка JustSchool.  

Как нужно преподавать английский детям

Как известно, лучше всего ребенок усваивает новые знания в игре и, конечно, в общении со сверстниками. Следуя этому мудрому правилу, методисты JustSchool разработали отдельные возрастные курсы для детей и подростков от 6 до 17 лет, предлагая на интерактивной платформе как индивидуальные занятия, так и групповые. 

На уроках дети изучают новые слова и правила с хорошо знакомыми им игровыми персонажами, не замечая, что в увлекательной форме, на самом деле, им прививаются невероятно полезные навыки, например:

  • ответственно относиться к учебе и знаниям в целом;
  • усиливать свои сильные стороны и прокачивать слабые, подтягивая их до нужного уровня;
  • развивать логическое и творческое мышление.

Кроме этого, педагоги JustSchool разработали отдельное приложение для iOS и андроид, благодаря которому дети не прерывают обучения на каникулы или поездки. И это очень показательный фактор отношения учителей к своим воспитанникам: ведь стоит ребенку прогулять хотя бы один урок и обратно его уже не затянешь. И, наоборот, если изо дня в день весело играть на английском, через два года ребенок будет считать его вторым родным языком, а еще через пару лет – долгожданный С2!

Новости по теме

22.12.2022
152
Дистанционное обучение в Польше для украинцев: что нужно знать?
Дистанционное обучение в Польше для украинцев: что нужно знать?
01.06.2023
34
Курсы английского с нуля: как могут освоить язык начинающие винничане
Курсы английского с нуля: как могут освоить язык начинающие винничане
09.07.2023
219
Какая разница между Anymore и Any more в английском языке
Какая разница между Anymore и Any more в английском языке
27.01.2024
19
Тренды веб-дизайна: примеры из портфолио GTS Agency
Тренды веб-дизайна: примеры из портфолио GTS Agency

Новости партнеров

Загрузка...