С 1 ноября жителям оккупированных территорий Донетчины будут подавать питьевую воду по несколько часов в день. Об этом сообщают в компании "Вода Донбасса".
Как уточнили в компании оккупантов, у "республики" появилась возможность подавать воду в краны жителей оккупированных Донецка и Макеевки каждый день на несколько часов. В то же время, они признаются, что вода может не доходить до жителей верхних этажей из-за низкого давления.
Новости по теме
В «днр» сказали, изменят ли график подачи воды в связи с увеличением ее запасов
В «днр» сказали, изменят ли график подачи воды в связи с увеличением ее запасов
В некоторых городах «днр» полностью отключили воду: названы причины
В некоторых городах «днр» полностью отключили воду: названы причины