31.12.2019
09:30
413

Коломойский с друзьями встретит Новый год в Буковеле

Украинский олигарх Игорь Коломойский со своей семьей и несколькими друзьями по т.н.группе «Приват» новогодние праздники встретит на горнолыжном курорте Буковель. Об этом пишет Стана.

Как сообщает издание, Игорь Валерьевич и его партнер Геннадий Боголюбов, бизнесмен Михаил Киперман, народный депутат Игорь Палица (СН) и экс-нардеп и олигарх Евгений Геллер для отпуска выбрали 5-звездочный отель Radisson Blu Resort.

Сам отель располагается в самом центре курорта Буковель, на высоте 920 метров над уровнем моря в с. Поляница (Ивано-Франковсая область) в непосредственной близости к подъемнику № 7.

В гостинице: 252 номера, есть президентский люкс площадью 299 квадратных метра. В номере 4-комнаты: прихожая, гостиная с каминным залом, три спальни, гардероб, мини-кухня, сауны, гидромассажная ванна, джакузи и просторная терраса с набором плетеной мебели.

В новогоднюю ночь в ресторанах Mont Blanc и B-Zone на первом и втором этаже отеля, развлекательная программа под названием «Я, Ты и Звезды! я. Для гостей выступают певицы TAYANNA и Michelle Andradeа ведут вечер Никита Добрынин и Тимур Мирошниченко.

Отмечается, что в 112 километрах от него, будет встречать 2020 год президент Украины Владимир Зеленский.

Интересно, что всемирная сеть отелей Radisson Blu, которая состоит из 380 гостиниц, а именно Radisson Blu Resort в Буковеле принадлежит кипрской компании «Ачилла Менеджмент Лимитед» украинских бизнесменов Геннадия Боголюбова и Игоря Коломойского.

Фото

Новости по теме

08.12.2018
939
Стало известно, за какую сумму Ротару споет на новогоднем корпоративе в России
Стало известно, за какую сумму Ротару споет на новогоднем корпоративе в России

Новости партнеров

Загрузка...