05.11.2019
16:18
3062

«Сливают Донбасс европейцам»: идеолог «ДНР» озвучил свое видение итогов выборов в ОРДЛО

Проживающий в неподконтрольном Украине Донецке идеолог «ДНР» Роман Манекин на своей странице в соцсети опубликовал пост в котором объяснил, почему населению ОРДО необходимы местные выборы.

По мнению Манекина, в «республике» выборы были крайне необходимы еще с весны 2014 года. При этом, он отмечает, что те выборы, которые прописаны в «Минске-2», якобы не имеют отношения к «республике». Также, он добавил, что действующая украинская власть якобы, хочет «сдать» Донбасс Европе:

«Сегодня местные выборы пройдут по европейскому сценарию. Зеленский действительно уходит (хочет уйти) из Донбасса, но уходит для того, чтобы сосредоточится на демонтаже социального государства на материковой Украине, в результате которого освободятся колоссальные финансовые средства, которые команда Зе планирует использовать для модернизации внешней инфраструктуры экономики. За счет населения, разумеется. В этом смысле, Зеленский, на самом деле, „сдает“ Донбасс. Но „сдает“ его не Путину, а европейцам».

Манекин добавил, что президент РФ Владимир Путин также, «сливает» Донбасс, но «не Зеленскому, а европейцам». При этом он прогнозирует, что на следующий день, после объявления «нормандской четверкой» даты местных выборов в неподконтрольном Украине Донецке, действующие и бывшие «главы» НВФ активизируются, чтобы получить власть в ОРДО:

«Именно поэтому, в свете, помойных перспектив Ходаковский сегодня свидетельствует дружбу с Диким, Бобков, как угорелый, носится по всему Донецку, Паша Губарев первым (после Манекина, конечно) „вспомнил“, что Пушилин — „ничтожество“ и „мерзавец“ (слова Губарева), но пока он вспомнил это, отрабатывая заказ „ВТС“, а после объявления даты выборов, повторит их от всей души. Мартынов, опять же (победитель „праймериз“ 2016 года). Костенок. Приходько.
„Проснуться“ все! И каждому будет, что сказать!».

В то же время, Манекин заявил, что «народ Донбасса» способен выиграть на предстоящих выборах, однако не объясняет как:

«Мы ОБЯЗАНЫ на них выиграть. И более того, мы МОЖЕМ на них выиграть.
В отличии от „МММ-шников“ (младших клерков „регионалов“) и „регионалов“. Сможем выиграть и у „Слуги народа“ с Шарием! Действительно, сможем! Знаем как…».

Фото

Новости по теме

06.03.2020
1249
Идеолог «ДНР»: «Мы плохой пример того, каким может быть мир, отделившийся от Украины»
Идеолог «ДНР»: «Мы плохой пример того, каким может быть мир, отделившийся от Украины»
14.07.2020
2415
Идеолог «ДНР» признал, что жить в ОРДО стало «на порядок сложнее», чем при Украине
Идеолог «ДНР» признал, что жить в ОРДО стало «на порядок сложнее», чем при Украине
08.11.2021
903
В ОРДО намерены «победить Украину экономически»
В ОРДО намерены «победить Украину экономически»
01.06.2022
640
В ОРДО рассказали, кто из военнопленных не подлежит обмену
В ОРДО рассказали, кто из военнопленных не подлежит обмену

Новости партнеров

Загрузка...