11.02.2022
19:54
106

ТОП-3 лучших аудиокурса английского для начинающих с нуля

Аудиокурсы наиболее эффективны для изучения английского языка начинающими с нуля. Во всем многообразии курсов легко потеряться, поэтому мы вам расскажем о 3 наиболее эффективных, интенсивных и интересных аудиокурсах, которые могут подойти даже новичку.

«Английский За 4 Недели 2в1» от Оксаны Долинка

Это потрясающий и популярный курс для русскоязычной аудитории. Его создатель, Оксана Долинка — преподаватель с большим опытом работы с учениками разных возрастов, решила обобщить свой опыт и изложить в виде целого. Курс состоит из двух частей — видеокурс и аудиокурс.

Главное преимущество — преподавание ведет как русскоязычный человек (для понимания основного материала) и носитель языка (что непосредственно тренирует устную речь).

Аудиокурс состоит из 90 уроков по 10 минут. В большинстве своем это короткие диалоги, немного теории, задания на практику и повторение. Все в целом дает поразительный результат. Ежедневное повторение способствует выработке правильного произношения, запоминания и доведения до автоматизма базовых фраз и слов.

«Effortless English» от A.J. Hoge

Курс создал простой американский учитель Эй Джей Хоуг. Он долго не мог добиться желаемых результатов в устной речи от учеников, применяя классические методы.

Автоматизм — важный навык, который необходим для овладения устной речью. Он является одним из принципов курса, созданного Хоугом.

Основной акцент в курсе сделан на многократном прослушивании материала. Каждый урок состоит из трех взаимосвязанных частей:

— аудиофайл 1 — небольшой рассказ до четырех минут. Их тематика разнообразна;

— аудиофайл 2 (Mini Story) — на протяжении получаса Хоуг досконально разбирает текст посредством вопрос-ответной системы — с небольшими промежутками на вопрос дается элементарный ответ;

— pdf-файл — для того чтобы лучше понять аудиофайл 1.

Создавая представленный курс, преподаватель вдохновлялся изучением языка детьми. Ведь они путем многократного повторения, слушания активно используют язык в жизни, и только после этого берут учебники и начинают изучать грамматику английского языка.

Новости по теме

01.06.2023
33
Курсы английского с нуля: как могут освоить язык начинающие винничане
Курсы английского с нуля: как могут освоить язык начинающие винничане
09.07.2023
186
Какая разница между Anymore и Any more в английском языке
Какая разница между Anymore и Any more в английском языке
29.01.2024
220
С какого возраста ребенка можно записать на курсы английского и какие лучше выбрать
С какого возраста ребенка можно записать на курсы английского и какие лучше выбрать

Новости партнеров

Загрузка...