13.12.2015
10:59
1595

Ситуация на блокпостах. Очереди движутся рекордно быстро

Сегодня, 13 декабря, блокпосты Донецкой области продолжают пропускать автомобили, вставшие в очередь еще вчера. Об этом пишут дончане в социальных сетях.

«На въезд стал вчера в 10−15. Сегодня стою на знаке 50», — рассказал комментатор, который второй день пытается пересечь пункт пропуска на Кураховском направлении*. В целом, в Курахово в обоих направлениях наблюдается достаточно большое скопление автомобилей, однако блокпосты открылись еще в 7:30, и военные стараются оперативно пропускать машины.

На Бахмутском направлении очередь на выезд из Донецка начинается практически от блокпоста «ДНР». В обратном направлении также собралась большая очередь."Очередь из Арта уже на Параллели. Быстро растет. Пока стоим», — пишут пользователи. Чуть позднее проезжающие отметили, что очередь на въезд движется очень быстро — за 25 минут автомобили продвинулись на 400 м, что является едва ли не «рекордным» показателем. «Проехал Артемовск на 0 блокплсту на выезд из Донецка очередь 350 машин, 2 км», — рассказал один из проезжающих.

Вчера, 12 декабря, очередь на этом направлении также двигалась быстро. «Вчера ехал с артемовска, стал в очередь между паралелью и газ. в 7.00 по времени днр. Очередь двигалась довольно резво, в 14.00 я проехал зайцево. На зайцево ходит вояка и записывает номера машин в очереди, а потом на пропуске сверяет. Если вы кого-то пропустили впереди себя то вылетаете с очереди оба. Если отлучались и это подтвердят несколько человек то проблем нету. Льготную очередь они фильтруют сами», — рассказал о своем опыте один из комментаторов.

На Волновахском направлении очереди большие, но движение вполне заметное. «Приехали на широкий в 4:45, открыли бп в 5:00, проехали быстро, на Еленовке простояли до 6:00 и началось движение, проверили паспорта и багажник, все быстро. Стоим на Перелыне, машин приблезительно около 200, продвинулись немного, видимо подпустили к бп», — рассказывают пользователи о своем опыте продвижения. «На Волноваху на Перлыне очередь потихоньку движется, не плохо.))», — добавил другой комментатор. «Из Донецка на Еленовке 5 машин, в Донецк1.5 км. На Перлине, очередь перед поворотом на Ольгинку за 200метров. За 30мин ~400метров проехал», — добавил еще один проезжающий.

Очередь в сторону Донецка на этом направлении составляет 50−70 автомобилей. «На Донецк очередь от знака 90, на мосту никого», — отмечают пользователи. «В сторону донецка подъехала 10 минут назад на знак 90, за 10 минут продвинулись до знака 30», — рассказал еще один комментатор. «Подъехали на Новотроицкое сейчас. На Донецк 4 машины перед нами», — добавил другой проезжающий. «Стоим на Еленовке на въезд в Донецк, очередь около 1,5 км. Новотроицкое все прошли за 15 минут от момента как подъехали к посту и проехали Перлыну. На выезд с Донецка на Перлыне км 1,5−2 на бугре хвост. Новотроицкое на выезд с Донецка машин нет вообще», — отметили пользователи.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

07.12.2015
1175
Ситуация на блокпостах. На въезд в Донецк очереди минимальные
Ситуация на блокпостах. На въезд в Донецк очереди минимальные
08.12.2015
1124
Ситуация на блокпостах. Новотроицкое стоит, в Бахмуте ситуация лучше
Ситуация на блокпостах. Новотроицкое стоит, в Бахмуте ситуация лучше
11.12.2015
1686
Ситуация на блокпостах. Майорск — не вариант, Новотроицкое забито
Ситуация на блокпостах. Майорск — не вариант, Новотроицкое забито
14.12.2015
1123
Ситуация на блокпостах. В Донецк никто не спешит, обратно не пробиться
Ситуация на блокпостах. В Донецк никто не спешит, обратно не пробиться

Новости партнеров

Загрузка...