20.11.2015
10:34
996

Ситуация на блокпостах. Все направления движутся крайне медленно

На блокпостах в Донецкой области сегодня, 20 ноября, по «традиции» наблюдаются большие очереди. Об этом сообщают дончане в социальных сетях.

На Бахмутском (Артемовском) направлении еще до открытия блокпоста пешеходная очередь составляла около 450 человек. Автомобильная очередь из Артемовска заканчивается на заправке «Параллель». «На Горловку двинулись первый раз в 9:05», — пишут комментаторы.

На Кураховском направлении очередь на въезд в Донецк составляет 1,5 км. «Приехал на 0 бп в сторону Георгиевки в 6.40. Был 181 по счету. Льготники прут без конца. Продвинулись на 70 м. Весело вобщем. Приехали ОБСЕ. Без очереди. Тоже льготники», — написал один из пользователей*. В сторону Донеца за последние 20−30 минут проехало около 20 автомобилей.

На блокпосту в Новотроицком очередь из Донецка еще к открытию пункта пропуска составляла 1.5 км. «Проехали в 5 утра Еленовку, ничего не проверяли, только спросили куда и зачем, щас стоим на Перлыне», — рассказывают комментаторы. «На Перлыне машины едут и по встречке, и по правой полосе, видимо „льготники“, опять 7 полос будет, из них только типо одна обычная очередь», — добавил другой пользователь. Примерно час назад в этой очереди началось заметное оживление. «Очередь на Мариуполь на Перлыне движется хорошо. Проехали ОБСЕ и все четко))))) машину не глушим, не успеваем», — отмечают комментаторы.

При этом, по их данным, сегодня на этом направлении на блокпосту террористов почти никого не заносят в базу и проезжающих там не задерживают. «Но могут выборочно, остановить на осмотр. Передо мной парня остановили, досмотрели (был пустой), взяли паспорт, а машину на обочину», — написал один из пользователей.

В сторону Донецка в Новотроицком собралось около 200 автомобилей. По словам проезжающих, со стороны Марьинки, Красногоровки и Старомихайловки доносятся звуки стрелкового боя.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

01.12.2015
1263
Ситуация на блокпостах. Везде очереди, но проехать можно
Ситуация на блокпостах. Везде очереди, но проехать можно
02.12.2015
990
Ситуация на блокпостах. В Курахово самые большие очереди
Ситуация на блокпостах. В Курахово самые большие очереди
03.12.2015
2198
Ситуация на блокпостах. В Курахово жесткие досмотры
Ситуация на блокпостах. В Курахово жесткие досмотры
14.12.2015
1123
Ситуация на блокпостах. В Донецк никто не спешит, обратно не пробиться
Ситуация на блокпостах. В Донецк никто не спешит, обратно не пробиться

Новости партнеров

Загрузка...