22.06.2016
11:32
422

Аргентина — в финале Копа Америка-2016

Сборная Аргентины продолжила свое победоносное шествие на Копа Америка, сумев обойти в полуфинале хозяев чемпионата — американскую сборную (счет 4:0).

Об этом говорится в соответствующем сообщении, опубликованном на официальном сайте чемпионата.

Так, нападающий аргентинцев Месси реализовал красивый гол со штрафного, и две голевые передачи. Сборная Аргентины на 3-й минуте открыла счет в игре. На 31 минуте Месси выполнил хороший штрафной удар. Во втором тайме Аргентина продолжила разгром американцев, на 50-й минуте Игуаин делает счет — 3:0.

4-й гол реализован на 85-й минуте: Месси, обойдя трех защитников сборной США, вывел мяч на Игуина, а тот отправил его точно в ворота. Отметим, Аргентина не просто вышла в финал, но также может гордиться рекордом Месси, который забил 55 мячей за сборную.