В Херсоне активизировались «ждуны» — в городе пробуждаются ячейки СБУ, так заявило одно из пропагандистских СМИ РФ.
На фоне слухов о высокой концентрации ВСУ на Николаево-Криворожском направлении в Херсонской области "повылезали из нор «спящие» агенты украинских спецслужб", брызжут ядом россияне.
Пропагандисты утверждают, что "спящие" агенты якобы собираются по 10 человек, ходят по пока еще оккупированному городу, оставляя на улицах и домах рисунки в «жовто-блакитних» цветах и патриотические плакаты.
Россияне призывают жителей области быть внимательными и сообщать о "подозрительных" лицах в правоохранительные "органы".
Новости по теме
Оставшихся в Херсоне мужчин оккупанты "приглашают" на войну против Украины
Оставшихся в Херсоне мужчин оккупанты "приглашают" на войну против Украины
Названо число освобожденных от РФ населенных пунктов на Херсонщине
Названо число освобожденных от РФ населенных пунктов на Херсонщине
Партизаны атаковали военный объект рф в Краснодарском крае
Партизаны атаковали военный объект рф в Краснодарском крае
Z-каналы говорят о стратегической операции Украины по изоляции Крыма
Z-каналы говорят о стратегической операции Украины по изоляции Крыма