26.12.2019
18:12
10391

Интриганка, которая плохо кончит: идеолог «ДНР» — о приближенной Дениса Пушилина

Так называемая «министр иностранных дел ДНР» Наталья Никонорова заняла свой пост благодаря особым отношениям с «главой» Денисом Пушилиным. Об этом рассказал сторонник «русского мира», политолог из РФ, проживающий в неподконтрольном Украине Донецке, Роман Манекин.

Так нелестно о «министре» Роман Манекин отозвался в ответном письме Международному информацинному агентству «Россия сегодня», которое предложило прорекламировать очередную серию документального фильма «Люди Донбасса», снятого Кириллом Вышинским, с участием Никоноровой.

«Смеетесь, что ли?.. Я с 17 марта 2014 года, практически безвыездно, нахожусь в Донецке, принимал участие во всех событиях. И тут интриганка, экс-помощница депутата ВРУ, занявшая пост министра иностранных дел ДНР, в силу особых отношений с господином Пушилиным и его присными, — занявшая, повторюсь, этот пост путем гадких, низких интриг, — рассказывает публично, что в ДНР в 2014 году якобы не было специалистов, имеющих опыт дипломатической работы», — написал Манекин.

По его мнению, ни Наталья Никонорова, ни ее брат Юрий и ее отец не имеют отношения к «людям Донбасса». Более того, Манекин уверен в незавидном будущем всей семьи.

«Да идите Вы нафиг, с Вашими Никаноровыми (отцом, дочерью и ее братом)! „Люди Донбасса“, называется ваш проект? Так вот. Никакого отношения к людям Донбасса семейство Никаноровых не имеет. И кончат они обязательно плохо», — уверен Роман Манекин.

Один из лояльных к НВФ «ДНР» Telegram-каналов, ссылаясь на собственные источники внутри ОРДО, приводит следующие данные:

Брат: Алексей Юрьевич Никоноров, 1990 года рождения, заместитель руководителя аппарата «НС» («народный совет»), представитель «ДНР» по вопросам безопасности на переговорах в Минске. Ранее работал в налоговой милиции Киева. Значимой информации в отношении Алексея Никонорова не получено. По отзывам он «еще глупее, чем его сестра, и если бы не влияние отца, то никогда бы не смог получить нынешнюю должность, для которой полностью не подготовлен».

Отец: Юрий Алексеевич Никоноров (позывной «Ленин») — начальник «департамента промышленности» «ДНР». Его близкой связью является — Евгений Лавренов — «начальник управления стратегии развития промышленности» «администрации главы». Оперативные источники, характеризуя Юрия Никонорова, говорят, что «за ним значатся весьма неприглядные дела». Так, по информации источников он на начальном этапе «Донецкой Весны» совместно с «Русской православной армией» «отжимал» недвижимость и иную собственность у граждан и принимал участие в похищениях людей с целью выкупа. Один источник утверждает, что семья Никоноровых и в настоящее время владеет «отжатой» недвижимостью. По данным другого источника, Денис Пушилин использует Юрия Никонорова для решения своих постоянно расширяющихся личных коммерческих интересов в ОРДО.

Фото

Новости по теме

02.06.2020
2390
Идеолог «ДНР» объяснил, в чем заключаются «особые отношения» Пушилина и Никаноровой
Идеолог «ДНР» объяснил, в чем заключаются «особые отношения» Пушилина и Никаноровой
17.07.2020
4830
«Ощущения, как перед подрывом Захарченко»: идеолог «ДНР» прогнозирует смену «главы республики»
«Ощущения, как перед подрывом Захарченко»: идеолог «ДНР» прогнозирует смену «главы республики»
04.11.2020
6576
Идеолог «ДНР» заявил о «массовом сопротивлении» жителей ОРДО возвращению в Украину: «Ни один солдат ВСУ в Донецк не войдет»
Идеолог «ДНР» заявил о «массовом сопротивлении» жителей ОРДО возвращению в Украину: «Ни один солдат ВСУ в Донецк не войдет»
19.11.2020
1840
Идеолог «ДНР» пожаловался на Пушилина представителям ООН
Идеолог «ДНР» пожаловался на Пушилина представителям ООН

Новости партнеров

Загрузка...