Ценообразование на уголь с использованием импортного паритета, заложенное в контракте между «ДТЭК Энерго» и «Центрэнерго», является справедливым — заявила заместитель главы Офиса президента Юлия Ковалив в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера».