12.02.2016
13:03
159

Гол Коноплянки: Точка в полуфинальной победе Севильи

Евгений Коноплянка реализовал решающий гол во время второго поединка полуфинального противоборства Сельты и Севильи в Кубке Испании. Об этом сообщают СМИ.

В частности, в сообщениях отмечается, что после победы Севильи в первом матче (4:0) ответная игра была лишена даже минимальной интриги. Между тем, отмечается, что дубль Аспаса заставил игроков Севильи сгруппироваться во время второго тайма встречи и выровнять счет. Через две минуты после второго гола Аспаса разрыв сократил Банега, и за несколько минут до конца матча вышедший на замену Коноплянка поставил точку.

Сообщается, что Севилья завоевала уверенную победу по итогам двух матчей и 21 мая встретится в финальной игре Кубка Испании с Барселоной.