28.09.2016
15:13
970

Ситуация на блокпостах. В Марьинке и Еленовке гигантские очереди

Сегодня, 28 сентября, блокпосты Донецкой области собирают стандартные очереди. Об этом сообщают дончане, пересекающие различные пункты пропуска.

На Мариупольском направлении в сторону Донецка сегодня сохраняется оптимальная ситуация. «На Донецк на Новотроицком очередь маленькая, машин 15 на 9.40», — сообщили очевидцы*. Позднее количество автомобилей увеличилось, но не значительно. «Очередь в Донецк заканчивается почти на знаке Новотроицкое», — написал проезжающий.

В данный момент движение в сторону Донецка несколько застопорилось — машины продвигаются медленно. «На донецк от моста очередь и, нихрена не двигается, 50 мин на 2 машины», — сообщил комментатор.

Однако в обратную сторону ситуация намного хуже — очереди велики, а движение очень слабое. «Стою на нулевом в сторону Украины. Я 150 за нами еще 50 или даже100 машин. Движемся очень слабо», — рассказал дончанин.

«На таможне днр ситуация в сторону Украины стандартная, машин очень много, и пускали с утра медленно, мы проехали с инвалидом по льготной», — оценивают ситуацию пользователи.

«Еленовка в укр. До церкви, на перлыне 100−150, В Донецк на еленовке машин 100», — уточнил другой комментатор.

В Новотроицком в сторону Мариуполя проезда ждут до 50 автомобилей.

На Марьинском направлении очередь в сторону Донецка начинается от Марьинского кольца. В некоторых местах она заняла сразу несколько рядов.

Очередь на выезд с оккупированных территорий огромна — она протянулась уже на 3,5 км. «Из Донецка очередь большая. Пропускают 1 машину в час», — уточняют комментаторы. Есть также сведения о закрытии блокпостов, однако она пока не подтверждена.

На Бахмутском направлении очередь в сторону Горловки очень большая, и она практически не движется. «В сторону Горловки ничего не двигается уже почти 2 часа, очередь больше километра», — отметил проезжающий.

Информации о движении в противоположном направлении пока нет.

В Пищевике очередь в сторону Донецка собрала около 20−30 авто. Однако в обратном направлении она довольно велика. «150−180 машин на пищивике», — сообщают очевидцы. Позднее они сообщили, что очередь разрослась до 200−300 автомобилей.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

18.09.2016
790
Ситуация на блокпостах. Очереди стоят со вчерашнего дня
Ситуация на блокпостах. Очереди стоят со вчерашнего дня
10.11.2016
2057
Ситуация на блокпостах. Пищевик закрыт! На остальных направлениях — «ад»
Ситуация на блокпостах. Пищевик закрыт! На остальных направлениях — «ад»
11.11.2016
4795
Ситуация на блокпостах. В Марьинке дерутся, на Перлине пропустили сразу 200 машин
Ситуация на блокпостах. В Марьинке дерутся, на Перлине пропустили сразу 200 машин
13.11.2016
1308
Ситуация на блокпостах. В Марьинке гоняют продавцов очереди. Сотни машин везде
Ситуация на блокпостах. В Марьинке гоняют продавцов очереди. Сотни машин везде

Новости партнеров

Загрузка...